В Воронеже объявлен конкурс социальной рекламы, прием заканчивается 27 февраля


11 февраля 2009 года

Управление организации работы с молодежью горадминистрации Воронежа совместно с Городским молодежным центром проводят конкурс социальной рекламы, целью которого является пропаганда здорового образа среди молодежи.

В конкурсе принимают участие жители Воронежа в возрасте от 14 до 30 лет, учащиеся общеобразовательных учреждений, а также заведений высшего и среднего профессионального образования, профессиональных училищ и лицеев, работающая молодежь, участники детских и молодежных общественных объединений.
Прием заявок проходит до 27 февраля по адресу ул. 20-летия Октября, д. 93 (МОУ СОШ №12 - в помещении МУ «Городской молодежный центр», тел. 77-2997).

В конкурсе могут принимать участие как отдельные авторы, так и творческие группы. Работы для участия в конкурсе принимаются в виде: видеороликов, аудиороликов, графического изображения, электронной презентации. Основными критериями оценок являются: оригинальность идеи, художественный уровень исполнения, соответствие темы и содержательность.

Подводить итоги конкурса и определять победителей будет жюри, которое определяет номинации для награждения победителей в соответствии с поданными работами. На церемонию подведения итогов будут приглашены все участники конкурса. Также по итогам конкурса возможно формирование выставки работ.

Источник: http://vrn.best-city.ru/