Во Владивостоке ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков объявляет конкурс среди электронных и печатных средств массовой информации


5 февраля 2009 года

ВЛАДИВОСТОК, 4 февраля, PrimaMedia.

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков объявляет конкурс среди электронных и печатных средств массовой информации "За лучшее произведение в области профилактики наркомании", а также среди создателей роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике, пропаганде здорового образа жизни.

Как сообщили РИА PrimaMedia в группе информации и общественных связей приморского управления наркоконтроля, конкурс проводится в рамках федеральной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009гг." (п. 19 данной программы).

На конкурс принимаются электронные и печатные материалы от общероссийских и региональных средств массовой информации. При этом материалы региональных СМИ должны быть представлены в оргкомитет конкурса не позднее 5 мая, материалы центральных (общероссийских) СМИ и ролики социальной рекламы - не позднее 15 мая.

Более подробно об условиях проведения данного конкурса, порядке и сроках предоставления конкурсных материалов можно узнать в группе информации и общественных связей Управления ФСКН России по Приморскому краю по тел. (8-4232) 42-16-37