Национальный фестиваль рекламы «Идея!» открывает новый сезон


2 февраля 2009 года

Сайт idea.ru заработал в новом оформлении, разработанном московским дизайн-бюро OSTENGRUPPE. "Новый фирменный стиль позволит Вам отбросить старые стереотипы, расправить крылья и подняться на новый уровень рекламы, где нет заезженных идей и застывших мыслей", - обещает дирекция Фестиваля.
«Идея! - это фестиваль свободного ума, а не консервированных мозгов, - считает Эрик Белоусов, разработавший новый фирменный стиль. -Поэтому имидж выполнен в свободном артистическом стиле, который берет начало от европейского протестного плаката поколения 1968 года. И то, что раньше было бунтарством, сейчас стало истеблишментом. Такой плакат не только боролся и отрицал, но и говорил ЗА! Притом интонация высказывания получается не скучная, а очень эмоциональная. Ведь фестиваль - это праздник».

Таким образом, Национальный Фестиваль рекламы «Идея!» в 2009 году пройдет под символикой свободного творчества и смелых решений.

Идея

Уже сейчас на сайте idea.ru можноподробно ознакомиться с правилами участия в фестивале, списками конкурсов и номинаций, а со следующей недели вы можете регистрироваться, присылать заявки на участие и аккредитации.

Дирекция фестиваля «Идея!»: тел: (383) 211-91-80, 211-22-26, e-mail: pr@idea.ru, redaktor@idea.ru, info@idea.ru