В Тюмени продлили прием заявок на участие в конкурсе «Социальная реклама-2008» до 15 июня


6 июня 2008 года

В состав жюри конкурса вошли заместитель главы администрации Тюмени, председатель координационного совета по рекламе и внешнему оформлению города Александр Буров, главный специалист департамента градостроительной политики - главный художник города Тюмени Виктор Карпов, заместитель директора комитета по рекламе Юлия Пустовит и приглашенные специалисты.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общества к социально значимым процессам и явлениям общественной жизни региона, привлечения специалистов в области рекламы и дизайна и других творческих профессий к созданию социальной рекламы, с целью раскрытия творческого потенциала молодых талантов для создания и продвижения эффективной социальной рекламы, формирования информационного банка рекламных материалов социальной направленности, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе городской администрации.

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучший рекламный телевизионный ролик; лучший рекламный радиоролик; лучшее рекламное дизайн-обращение; лучшая рекламная акция; лучший графический web-баннер.

Конкурсные темы: «2008 год - Год семьи»; «Экология города»; «Здоровый образ жизни»; «Отечество»; «Тюмень»; «Национальные проекты».

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными вознаграждениями: Гран-при: за 1 место - 25 тысяч рублей; за 2 место - 20 тысяч рублей; за 3 место - 15 тысяч рублей. В каждой из 5 номинаций награда за 1 место - 10 тысяч рублей; за 2 место - 7 тысяч рублей; за 3 место - 5 тысяч рублей.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 30 июня 2008 г.

Возраст, география и профессиональный уровень участников не ограничиваются.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и сведения об участнике конкурса, конкурсную работу в организационный комитет конкурса по адресу: Тюмень, ул. Республики, 152, офис 2306, 2407. Электронный адрес оргкомитета: design-tumen-2008@yandex.ru.

Официальный сайт оргкомитета www.art-design.tyumen.ru