Тематические конкурсы и фестивали


В настоящее время все больше региональных администраций и организаций, а также федеральных министерств и ведомств начинают вести активную информационную работу с использованием социальной рекламы. Мы будем публиковать материалы событий, стимулирующих развтие социальной релкамы в России.

Конкурс, проводимый среди создателей роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике, пропаганде здорового образа жизни

Ежегодные конкурсы в соответствии с пунктом 19 Федеральной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы»

Правила использования логотипа Года Семьи-2008

Правила использования логотипа Года Семьи-2008 для использования в информационном сопровождении и освещении мероприятий в рамках Года Семьи-2008 в России.

Всероссийский Конкурс Нового Отечественного Плаката

Всероссийский Конкурс Нового Отечественного Плаката - КНОП III. В 2008 году не аносирован. Основной задачей конкурса является развитие традиций отечественного социального плаката, адаптированного к современным условиям.

Конкурс социального плаката Свобода и Право

Конкурс социального плаката "Свобода и Право". Конкурс призван наглядно, художественными методами донести до широкой аудитории принципы правового государства.

Конкурс Post it Аwards

Конкурс Post it Аwards. Главная задача конкурса - творческое самовыражение.

II Международный Молодежный Конкурс Социального Плаката Идеальный мир

Основные цели и задачи конкурса: Создание эффективной социальной рекламы с целью привлечение внимания общественности к проблемам мирового устройства. В мире существует масса острых и актуальных вопросов, таких как: терроризм, межэтнические и межрелигиозные проблемы общества, сепаратизм и т.п., которые мешают миру стать идеальным. Но, несмотря на сложности в созидании идеального, основной задачей конкурса мы считаем привлечение внимания к острым социальным вопросам через убедительный художественный образ

Открытый Всероссийский студенческий конкурс социальной рекламы и социальных проектов «Россия без табака»

Инициатива проведения конкурса принадлежит президенту Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», члену Совета Общественной палаты РФ, академику РАМН Л.А. Бокерия и президенту Российского Союза ректоров, ректору МГУ имени М.В. Ломоносова, академику РАН В.А. Садовничему