В Уфе идет подготовка к IV фестивалю социальной рекламы «Городская СРеДа»


8 августа 2008 года

Подготовка к IV фестивалю социальной рекламы «Городская СРеДа» («Социальной Рекламе – Да!»), который состоится в Уфе 14 ноября, идет буквально семимильными шагами.

Как сообщает ИА «Башинформ», в нынешнем году «Городская СРеДа» приняла участие в прошедшем в Москве VIII фестивале социальной рекламы, который собрал ведущих специалистов в области социальной рекламы России, а также гостей из Украины, Белоруссии, Австрии. На вызвавшей большой интерес экспозиции в разделе «Парад фестивалей» были представлены лучшие работы уфимского форума.

В этом году организаторы планируют провести фестиваль с участием конкурсантов из многих городов страны, на мастер-классы приглашены известные специалисты в сфере рекламы и PR. Подробная информация об условиях и сроках проведения фестиваля – на сайте http://www.ufacity.info

Напомним, что автором идеи и организатором фестиваля является администрация Уфы, а также консалтинговая компания «Имидж-Консультант». Хотелось бы отметить – фестиваль становится все более значимым событием в жизни Уфы, республики и регионов страны.

Вниманию конкурсной комиссии ежегодно представляется до 300 проектов, затрагивающих важные проблемы современного общества. Среди почетных гостей фестиваля по традиции – представители правительства Москвы, руководители рекламных компаний и творческих групп различных регионов страны, представители федеральных информационных каналов.

Источник: Игорь Каменский, http://ufa1.ru/newsline/3069.html