19 апреля в Измайловском парке WWF России проводит акцию по уборке мусора


14 апреля 2008 года
19 апреля в субботу в Измайловском парке WWF России проводит уже ставшую традиционной акцию по уборке мусора. Мы приглашаем вас, членов вашей семьи и ваших друзей принять в ней участие!

Измайловский парк - одна из крупнейших охраняемых природных территорий Москвы. Чтобы помочь парку справиться с проблемой мусора, который оставляют в лесу отдыхающие, WWF России вместе со своими сторонниками уже третий год организует весной акцию «Чистый лес», а по-простому - субботник.
Принять участие в акции может каждый желающий. Это отличная возможность провести весенний день с пользой для себя и природы. Физическая активность, свежий воздух и позитивный заряд энергии от участия в хорошем деле гарантируются!
Победители акции - собравшие больше всего мешков с мусором - получат полезные призы от WWF!

Хотите принять участие в акции «Чистый лес»? - Приходите с 10.30 до 13.30 часов в Измайловский парк! Оденьтесь так, чтобы было не жалко испачкаться, не забудьте про удобную, непромокаемую обувь (лес местами еще сырой). Не забудьте посмотреть прогноз погоды: если намечается дождик - захватите плащ. Также рекомендуем захватить что-нибудь попить, т.к. во время работы это может быть очень актуально! Мешки для мусора и перчатки мы выдадим вам на месте.
В ходе акции можно будет стать сторонником WWF, поэтому зовите с собой своих друзей, которые уже задумывались об этом, но не успели дойти до Сбербанка или офиса WWF.
Проезд и место встречи: ст. м. Измайловская, первый вагон из центра, выход в лес из метро направо. У входа в лес вы увидите представителей фонда и, конечно, флаг с пандой - логотипом WWF.

Время проведения: Начало акции в 10:30. С 10.30 до 13:00 представители WWF будут встречать участников в указанном месте и выдавать мешки для мусора и перчатки. Награждение победителей начнется в 13.30. В 14.00 - окончание акции.
Если вы готовы помочь в качестве волонтера не только на уборке мусора, но и в организации и проведении акции, пишите: vberyozova@wwf.ru (Вера Берёзова). Мы дополнительно свяжемся с вами. Нам нужна помощь как в день проведения акции (собираемся к 9.30), так и накануне.
WWF России выражает искреннюю признательность компании «Ситибанк» за оказанную финансовую поддержку в организации субботника.