Алла Балашова стала номинантом «Серебряного лучника»


28 декабря 2011 года

21 декабря, на заседании Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» были рассмотрены кандидаты от регионов, выдвинутые на соискание Национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Мастер». Решением совета жюри от Приволжского федерального округа в их число вошла Директор по развитию Нижегородской Ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение» директор Нижегородской региональной общественной организации содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ» Алла Балашова.

«До сих пор не понимаю, что со мной происходит. Это так неожиданно и волнительно, но в то же время ответственно. Мы много работаем, и я всегда рада, когда это замечают», - отметила Алла Балашова.

31 января 2012 года состоится итоговое заседание Экспертного совета, на котором будут подведены итоги конкурса во всех номинациях. 14 и 15 февраля будут проведены открытые презентации победителей.

В список персон, выдвинутых на соискание Национальной премии «Серебряный Лучник» также вошли: Геннадий Шаталов (RuPoR), Андрей Лапшов (Insiders), Сергей Зверев (КРОС), Ирина Есипова (Министерство энергетики РФ), Юний Давыдов (Агентство маркетинговых коммуникаций "R & I Group"), Георгий Почепцов (автор книг по теории коммуникаций, Украина), Лада Юрченко (Новосибирск).

Справка:

Балашова Алла Леонидовна

Директор по развитию Нижегородской Ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение», директор НРОО «Служение-НЭКСТ».

Член Благотворительного совета Нижегородской области.

Член президиума экспертного совета общегородского проекта социальной рекламы «РЕформа» (Нижний Новгород).

Координатор «Нижегородских Благотворительных сезонов» - 2000-2011 гг.

Победитель I Всероссийского конкурса PR-проектов для НКО «Первая полоса» в номинации «Создание модели» (Анапа, 2001) c PR-концепцией благотворительной акции «Белые цветы» в пользу детей, больных туберкулезом.

Победитель профессионального конкурса «PR-персона года» (Нижний Новгород, 2002) с PR-концепцией информационно-просветительской акции «БЕЗБАРЬЕРНАЯ среда и другие дни недели» в целях обеспечения доступной городской инфраструктуры для маломобильных групп населения.

Редактор общественного вестника «Служение» - 1998-2007.

Более 20 лет журналистской работы, автор публикаций в региональных и российских СМИ.

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru