Краснодарцы собирают круглый стол по социальной рекламе


21 декабря 2010 года

В заседании круглого стола, посвященного проблемам развития социальной рекламы, которое пройдет в Краснодаре 24 декабря, намерены принять участие представители администрации, НКО, прессы, а также городского «Бюро наружной рекламы и информации» и городских рекламных агентств, а также член рабочей группы Общественной палаты РФ, гендиректор Центра развития социально-культурных проектов «Своя траектория» Светлана Рубашкина. Модератором обсуждения выступит заместитель главы администрации города Наталья Маханько. Об этом сообщают краевые интернет-издания.

Участники круглого стола обсудят возможности взаимодействия власти и бизнеса в вопросах размещения соцрекламы в Краснодаре и создание совместных соцпроектов, сообщает сайт «93.ru». «Outdoor.ru» добавляет, что они также намерены разобрать законодательные инициативы в области социальной рекламы и рассмотрят практический опыт ее внедрения в других российских регионах.

«Наша цель - содействие в формировании благоприятных условий для развития социальной рекламы в краевой столице и привлечения внимания молодежи к актуальным социальным проблемам», - цитирует организаторов круглого стола «93.ru».

Первый сайт о социальной рекламе в России www.1soc.ru